Обмен товарами

Обмен товарами между «1С:Управление торговлей» и интернет-магазином

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Как импортировать товарные комплекты из 1С? 1 / 1710
Как экспортировать товары из интернет-магазина в 1С? 1 / 1819
При обмене товарами не обновляется название товара 1 / 2106
1C: «в строке импортируемых данных №1 требуется (и сейчас отсутствует) поле «name»» 2 / 3180
1С: при использовании в CommerceML версии 2.07 опции «Выгружать остатки по складам» интернет-магазин не обновляет складские остатки 3 / 5574
Недопустимое значение параметра «type»: «get_catalog» 10 / 4181
При повторной выгрузке товаров, происходит задваивание изображений товара, которые невозможно удалить 3 / 2038
Как можно уменьшить нагрузку базы данных при работе мадженто с обновлением расчетных таблиц? 4 / 2416
Изменение Attribute Sets отличного от "Вид номенклатуры" приводит к созданию дублей номенклатуры на сайте при обмене. 0 / 1503
При изменении названия товара в 1С после обмена на сайте создается новый товар с неправильным артиклем (SKU) 2 / 4427
Мне нужно синхронизировать с интернет-магазином одновременно сразу несколько каталогов товаров 1С:Управление торговлей 1 / 2738
Ошибка при выгрузке из 1С на сайт в режиме "Только изменения" свойств товара с типом "Значения свойств объектов" (выпадающий список) 0 / 1773
При перемещении товара в другую группу в 1С, он копируется на сайте 0 / 1554
У меня при обмене данными с 1C:Управление торговлей товары с характеристиками создаются как простые товары 2 / 3265
Интернет-магазин не обновляет информацию о производителе при обмене с 1С:Управление торговлей 11 1 / 3448
Call to undefined method Df_Core_Helper_Data::path() 2 / 1964
Использовать характеристики, общие для вида номенклатуры, не хочу, настраиваемые товары хочу, предыдущую тему читать внимательно не хочу 1 / 2025
Не передаются товары из 1С при установленых ненулевых остатках на складе 21 / 6928
Если у элемента справочника 1С отсутствует значение, то при обмене данными происходит сбой 4 / 3458
У меня товарные изображения настраиваемых товаров не передаются из 1C:Управление торговлей в Magento 1 / 1946
Почему нет миниатюры после обмена 1с? 2 / 2837
Не передаются фото товаров в мой магазин, потому что файловая система сервера работает неправильно 4 / 2793
Не передаются товары из 1С при установленых ненулевых остатках на складе 12 / 5243
Не могу настроить передачу товаров из 1С:Управление торговлей в мой магазин, потому что товары отсутствуют на складе 6 / 3974
Как настроить в «1С:Управление торговлей» товарное свойство, чтобы в интернет-магазине можно было выбирать его значения из выпадающего списка? 1 / 2348
При включенном режиме денормализации содержимое поля «описание» при обмене данными с 1С замещается на описание по умолчанию 1 / 2657
При отсутствии запрета автоматического обновления содержимое поля «описание» при обмене данными с 1С замещается на описание по умолчанию 1 / 2882
При запрете автоматического обновления содержимое поля «описание» при обмене данными с «1С:Управление торговлей» замещается на описание по умолчанию 2 / 2222
Сбой обмена данными при наличии у товара свойства типа «Значения свойств объектов» в конфигурации «Управление торговлей для Украины» 1 / 2666
Как отключить передачу реквизитов товаров из 1С:Управление торговлей в интернет-магазин? 1 / 1912
Почему нет Картинки средних размеров и миниатюры после обмена 1с? 2 / 2771
Проблема с выгрузкой из 1с. Выгружает только часть номенклатуры 7 / 4534
Почему 1С:Управление торговлей не передаёт товары интернет-магазину? 3 / 2824
Очищается справочник свойств товаров при выгрузки из 1с и заполняется только теми, которые есть в обмене 3 / 3563
У меня артикул в интернет-магазине не обновляется на новый артикул из 1С после обмена данных 3 / 3405
Я хочу сопоставить названию товара в Magento полное наименование товара из 1С:Управление торговлей 2 / 3560
После выгрузки товаров из 1С на сайт «описание» и «краткое описание» одинаковы 1 / 2786
Как правильно настроить синхронизацию атрибутов
Как правильно настроить синхронизацию атрибутов
1 / 2297
Хочу задавать источник товарного описания при импорте товаров из 1С:Управление торговлей 1 / 3164
У меня значения товарных свойств не передаются из «1С:Управление торговлей» в интернет-магазин 1 / 2013
«Неправильный тип файла изображения» при обмене данными с 1С:Управление торговлей 2 / 2226
Как обеспечить выгрузку дополнительных атрибутов товаров на сайт? 1 / 1869
Почему обнуляется вес товара при импорте из 1С? 1 / 1968
Обязательно ли вести в 1С значения атрибутов для товаров? 1 / 1958
Я считатаю, что 1С:Управление торговлей не передаёт некий товар на мой сайт, но сам товар не называю 1 / 2368
Что прозойдёт при импорте товаров из 1С:Управление торговлей при случайном совпадении артикула товара в 1С с артикулом другого товара в Magento? 5 / 3385
Как задаются наборы свойств для выгружаемых товаров? 1 / 2165
Я считаю, что товар из 1С:Управление торговлей в интернет-магазин не импортировался, но товар не называю 1 / 1981
Почему выгружаются конфигурируемые товары, а простые - нет? 1 / 2573