Недефекты

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Я считаю, что у меня проблема, но доступа к сайту не дам 3 / 6982
После некачественного переноса сайта на другой домен перестали работать некоторые настройки модуля "Витрина" 1 / 2079
Я перешёл по непредназначенному для перехода адресу и система ответила неожиданно, что я делаю не так? 4 / 2669
Почему после установки некачественного стороннего модуля одностраничной покупки перестали работать все модули доставки Российской сборки Magento? 3 / 2398
Почему после установки некачественного стороннего модуля перестали работать все модули доставки Российской сборки Magento? (повтор) 3 / 2266
После некачественного обновления сборки сторонним администратором невозможно прикрепить товары к какой либо категории 6 / 2686
Оформление заказа перестало работать после некачественных правок шаблонов сторонним разработчиком. Пишет "Please specify a shipping method". 9 / 4450
После обновления сборки сторонним некачественным специалистом не работают многие настройки модуля "Витрина" 3 / 2343
После обновления сборки сторонним некачественным специалистом перестали показываться все рекламные щиты 1 / 1924