Мне нужна многоуровневая реферальная система

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Иван Шалапанов
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.02.2013

15.06.2013 00:05

Подбираем движок, но не где не можем найти подходящий, из-за отсутствия многоуровневой реферальной системы (Сразу хочу сказать задумка сырая, и воплощаться собирается еще не скоро, может через год или два).

Нужна возможность организовать по средствам рефереальной системы (приглашения людей на сайт) организовать сетевой маркетинг (МЛМ)!

Нужны дополнительно возможности (как я понял нынешний функционал):

1. Возможность ограничить количество людей на уровне (ПРИМЕР: под 1-ым человеком на 1-ом уровне может находиться только 3 человека и т.д. с каждым участником [ПРИМЕЧАНИЕ: если 1-ый человек приглашает 4-го человека, то он должен встать в ближайшую к ниму пустую ячейку,т.е. под одного из первых 3-х которых он пригласил у которых еще остались пустые ячейки, если ячеек нет, то смотрим уровнем ниже и так пока не найдется пустая ячейка]);

2. Возможность ограничить количество уровней с которых начисляются бонусы;

3. Нужна возможность удаление (исключение из системы и при возвращении постановка их в самый низ системы) рефералов, если они не покупают продукцию, а так же ставить на их место других (по выбору администратора или случайного нового зарегистрированного)!

4. Так же хотелось бы что бы человек мог видеть всех своих рефералов (хотя бы простым списком и их расходы в текущем месяце и предыдущих, что бы отслеживать бонусы);

Скажите реально это или легче разработать весь движок сайта с нуля?

Возможны варианты оплаты за подобный модуль!

Заранее спасибо!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

15.06.2013 06:25

Этот форум предназначен для реальных клиентов Российской сборки Magento, оплативших мой программный продукт реальными деньгами.
Неклиентам писать не надо.

Поделиться темой: