Вопросы будущих пользователей

Здесь собраны вопросы вводного характера от интересущихся Российской сборкой Magento и ответы на них.
Рекомендуется к прочтению всем новичкам Российской сборки Magento.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
«Package file is invalid. Invalid version, should be like: x.x.x» 1 / 3570
Где мне получить техподдержку по Magento 2? 1 / 1870
Почему не выходят новые версии Россиийской сборки Magento? 6 / 2286
Стоит ли обновлять выпущенную 5 лет назад Magento CE 1.7.0.2 до свежей версии перед установкой Российской сборки Magento? 14 / 3695
Можно ли на этом сайте купить техподдержку по Magento 2? 1 / 1338
Как автоматически перенести данные из OpenCart в Magento? 2 / 2141
Можно ли задавать несколько вопросов в одной теме? 1 / 1699
Есть ли в сборке модуль automatic related products? 1 / 1563
Как мне оплатить техподдержку? 1 / 1644
Как русифицировать стороннюю оформительскую тему? 1 / 1974
Как интегрировать Magento 2 c 1С:Управление торговлей? 1 / 2207
С какими версиями Magento совместима Российская сборка Magento? 1 / 1681
Нужно будет при выходе новых версий допустим через 7 месяцев, за них отдельно платить для обновления? 1 / 1541
Как мне пролезть в техническую поддержку без денег? 1 / 1622
Как мне получить техподдержку по моему интернет-магазину? (повтор) 1 / 1728
Как мне получить техподдержку по моему интернет-магазину? 1 / 1962
Надо ли мне соблюдать правила форума, или я могу игнорировать их и гадить на форуме? 1 / 1528
Как мне получить техническую поддержку после завершения бесплатного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1767
Можно ли не оплачивать лицензии на поддомены? 1 / 1599
Как получить техническую поддержку после завершения бесплатного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1575
Как мне оплатить лицензию на Россискую сборку Magento для магазина signatures.ru? 1 / 1624
Как мне получить техническую поддержку после завершения неоплачиваемого периода технической поддержки? 1 / 1815
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1847
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 2 / 2485
Как мне получить техническую поддержку для магазина botanica.center после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1655
Оплачивать Российскую сборку на домен ritiki.com.ua не буду, бесплатно в техподдержку пролезть попытаюсь 1 / 1947
Какие услуги мне требуются для переноса сайта с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento? 1 / 1776
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1880
Платить за Российскую сборку Magento на домен ivoltinvest.com.ua не буду, поддержку получать хочу 1 / 1775
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1586
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1700
Могу ли я голосовать за модули, не платя за лицензию? 3 / 2353
Как перейти с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento? 1 / 1846
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1719
сколько будет стоить переход на российскую сборку уже существующего магазина? То есть лицензия и работы по переносу с сохранением контента и дизайна 1 / 1886
Будет ли лицензия на Российскую сборку Magento работать на нестандартном порту HTTP? 1 / 1960
Как мне получить техническую поддержку по сторонней оформительской теме? 2 / 2456
Как мне получить техническую поддержку на домен lelik.kiev.ua после истечения 7 месяцев назад бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 1746
Есть ли возможность подключить форум для общения покупателей при магазине на Magento? 5 / 2475
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 3332
Зашифрованы ли модули Российской сборки или они Open Source? 1 / 3360
Будет ли лицензия для живого сайта действовать на тестовом? 1 / 3423
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1977
Я ошибся доменом при покупке, что мне делать? 1 / 1861
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 1948
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 2138
Я купил лицензию 4 ноября, но теперь хочу бесплатно откачать версию, вышедшую 13 ноября 2 / 2379
Могу ли я изменять модуль? 1 / 1939
Можно ли установить только часть модулей из Российской сборки Magento? 1 / 1789
Имеется ли "базовая версия" Российской сборки Magento и ограничена ли она по функциональности? 1 / 1830