Статьи 2.0

Модуль «Статьи» позволит Вам организовать в Вашем магазине текстовый (контентный) раздел.

Там Вы можете размещать статьи по теме магазина.

Модуль позволяет структурировать статьи иерархически: разбивать их по рубрикам и делать оглавление.

Это оглавление Вы можете включить как в верхнее товарное меню.

Модуль также может показать специальное боковое меню для статей.

Модуль «Статьи» позволяет вести учёт нескольких вариантов одной статьи: например, чистовой и черновой. Для каждого варианта модуль ведёт учёт всех правок: если, например, Вас перестала устраивать текущая редакция (версия) статьи — Вы можете вернуться к предыдущей редакции.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Важно   Как добавить в товарное меню стандартную страницу? 0 / 7477
Важно   Как настроить меню для статей? Модуль Статьи 2.0 0 / 4417
Важно   Как упорядочить статьи оглавлением с применением модуля Статьи 2.0? 0 / 3225
Важно   Как добавить статью с применением модуля Статьи 2.0? 0 / 3184
Важно   Статьи 2.0 — Настройки модуля 0 / 2991
Как исправить возникновение системной ошибки связанной с оглавлением модуля Статьи ? 1 / 5291
Почему в моём магазине ссылки на самодельные страницы ошибочно имеют окончание «.html/» вместо «.html»? 1 / 4050
Df_Cms_Model_Hierarchy_Node»: значение «NULL» недопустимо для свойства «page_title 1 / 2423
Пропадает Статья из товарного меню (после редактирования краткого описания любого товара) 1 / 2759
Можно ли снять ограничение по количеству символов в статье? 1 / 2409
Не получается добавить в товарное меню стандартную страницу 1 / 3133
Оглавление не показывается на страницах сайта 1 / 2500
При сохранении страницы произошёл сбой. (добавление страницы в оглавление) 1 / 1837
При привязке страниц или создании оглавления появляется ошибка: array_key_exists(): The first argument should be either a string or an integer 1 / 2836
Warning: array_key_exists(): The first argument should be either a string or an integer in
/var/www/site.com/includes/src/Df_Cms_Helper_Hierarchy.php on line 52
1 / 5039
Если у разных статей одинаковый идентификатор URL, то даже не смотря на разные родительские страницы открывается всегда один и тот же контент. 0 / 1891
Хочу видеть полную иерархию статейных разделов в хлебных крошках 0 / 2019
Каким образом я могу получить полностью оглавление для дальнейших манипуляций над ним? 4 / 2740
«При сохранении страницы произошёл сбой» 2 / 2466
«Object of class Df_Cms_Model_Increment could not be converted to int» 2 / 2362
Как настраивается страница блога и новостей? 1 / 2433
Тема Shopper: статьи не отображаются в верхнем меню 3 / 2716
Будут ли статьи отображаться в товарно меню официально поддерживаемых оформительских тем? 1 / 2023
Table 'df_cms_hierarchy_node' doesn't exist 3 / 2418
Почему для новой статьи не видна вкладка вкладка «Место в оглавлении»? 2 / 2818
К статейному меню не применяется значение параметра «Максимальное количество уровней вложенности» 2 / 2293
Перестали открываться статьи с кириллическими адресами 6 / 2888
Не могу отобразить статейное оглавление 4 / 2722
При включении модуля статьи 2.0 происходит сбой: Df_Admin_Model_Config_Source_SelectNumberFromDropdown»: значение «» недопустимо для свойства «path» 4 / 2658
Почему после редактирования самодельной страницы она возвращается в товарное меню? 3 / 3165
"Доступ запрещен" при заходе в административный раздел статей 19 / 5441
Не могу разобраться с оглавлением. Модуль статьи: 404 ошибка при создании категории 4 / 2936
Как удалить раздел-статью из товарного меню? 0 / 2230
Почему на административном экране статей я не вижу кнопки "Удалить раздел"? 2 / 2407
Система не позволяет сохранить кириллический адрес статьи 4 / 2610
Как убрать корневую статью из меню? 19 / 6826
Как добавить статейные рубрики в нестандартное меню нестандартной темы Magento Classic Theme? 8 / 3984
Исчезло оглавление модуля "Статьи" из товарного меню 4 / 2767