Полностраничное кэширование

Модуль «Полностраничное кэширование» ускоряет работу Magento в 30 раз, причём как витрины, так и административной части.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Важно   Настройка модуля «Полностраничное кэширование» 6 / 12682
Важно   Примеры работы модуля «Полностраничное кэширование» 0 / 7817
Я записал ветку "request_processors" в неправильное место файла app/etc/local.xml и получил сбой "Invalid argument supplied for foreach" 1 / 5695
Почему сайт работает очень медленно, при том что кеширование включено 4 / 4749
Почему у меня на дешёвом хостинге, на настройке которого я тоже сэкономил, магазин работает медленно 1 / 2269
Ускоряет ли сайт 2 одновременно работающих модуля полностраничного кэширования по сравнению с одним модулем полностраничного кэширования? 2 / 2227
Включено ли кэширование APC при настройке сервера для магазина для клиентов Российской сборки? 1 / 2444
Как работает обновление полностраничного кеша? 1 / 2264
Можно ли не обновлять полностраничный кэш после изменения товаров администратором? 1 / 2245
Кеширование по расписанию не срабатывает 1 / 2193
Тема Mobile Stat: Полностраничное кеширование кеширует мобильную версию и выдает пользователям ПК мобильные страницы и мобильным пользователям обычные 1 / 2196
Можно ли запускать пауков кеширования вручную 0 / 1906
Пишется ли лог ошибок кеширования, если да, то где? 4 / 2731
Почему на моём сервере полностраничный кэш сбрасывается через 10 минут? 1 / 2672
Как правильно настроить кэширование для мобильной темы? 0 / 2062
Я использую неизвестный самописный модуль, и при включенном кэшировании блок этого модуля не обновляется. Что я делаю не так? 3 / 3036
Частичное обновление кеша или принудительный запуск робота. 0 / 2253
Почему система пишет «Один или несколько типов кэша недействительны»? (повтор) 3 / 3273
  • 06.03.2012 21:49
  • Mary
Почему система пишет «Один или несколько типов кэша недействительны»? 2 / 2630
Как обновлять кэш по расписанию? 1 / 2433
Можно ли поставить модуль постраничного кеширования без русской сборки? 1 / 2435
Почему полностраничное кэширование отключается после применения фильтрации или упорядочивания? 3 / 2976