Как прислать мне дополнительную информацию для отладки обмена данными с 1С?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

13.07.2012 14:35

Указанную здесь дополнительную информацию для отладки обмена данными с 1С присылайте только по моему конкретному запросу.
Если я не просил указанную информацию, то просто опишите свою проблему на форуме в соответствии с
«Правилами описания отклонения поведения обмена данными между 1С и интернет-магазином от ожидаемого».

Если же я просил дополнительную информацию для отладки, то пришлите мне:
  • проблемную конфигурацию 1С:Управление торговлей
  • проблемную информационную базу данных 1С:Управление торговлей
  • доступы к серверу

Необязательно присылать полную конфигурацию и информационную базу Вашего магазина.
Вместо этого можете прислать любую конфигурацию и информационную базу, на которых гарантированно воспроизводится Ваша проблема.

Вместе с конфигурацией и базой данных Вы должны указать, что конкретно по шагам надо сделать для гарантированного получения конкретно того самого сбоя, который указан в заголовке вашей темы, на последней версии Российской сборки Magento.

Для тех, кто не знает, как из 1С:Предприятие выгрузить конфигурацию и базу данных, но при этом, тем не менее, считает себя компетентным в тестировании модуля обмена данными между 1С:Предприятие и Magento:

  • конфигурация выгружается в режиме конфигуратора командой верхнего меню: «Конфигурация» → «Конфигурация базы данных» → «Выгрузить конфигурацию БД в файл…».
  • информационная база выгружается в режиме конфигуратора командой верхнего меню: «Администрирование» → «Выгрузить информационную базу…».


Указанные файлы рекомендую присылать одним из следующих способов:
  • Загрузить эти файлы на сервер своего магазина и дать мне к ним доступ (указать ссылку или дать доступ по протоколу FTP).
  • Загрузить эти файлы на какой-либо файлообменный сайт (например, Яндекс.Диск, Файлы@Mail.Ru). При этом загруженные файылы можно защитить паролем, который указываете мне личным сообщением.
  • Выслать на почту admin@magento-forum.ru

Укажите мне имя и пароль пользователя вашей информационной базы с административными правами.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

08.08.2015 10:29

Для самопроверки качества выполнения расположенной выше инструкции убедитесь, что в результате выгрузки информационной базы система создала файл с расширеием .dt, а не .1CD.

Поделиться темой: