Как воспользоваться услугой бесплатной установки Российской сборки? (повтор)

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Евгений Климов
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18.06.2012

06.10.2013 12:55

Мне установили Magento с моим шаблоном на мой же сервер, за что огромное спасибо.
Теперь требуется установить Российскую сборку на него. Я прочитал рекомендации по установке, но абсолютно не имею опыта в работе на Unix машинах.
Как владелец промышленной лицензии Российской сборки Magento на домен all-round.ru прошу оказать помощь в установке, на коммерческой или не коммерческой основе.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

06.10.2013 13:05

Я настраиваю только рекомендуемые сервера Hetzner.
Как арендовать сервер у Hetzner
Какую информацию нужно предоставить мне для настройки сервера Hetzner?
Другие сервера не настраиваю, потому что неочевидно, кто потом должен заниматься их сопровождением, а мне некогда заниматься сопровождением разнотипных серверов, и единая конфигурация серверов всех сопровождаемых клиентов позволяет мне снижать мои затраты на сопровождение и оказывать услугу настройки и сопровождения бесплатно.
За деньги мне тоже некогда настраивать, потому что мне эффективней и выгодней третить своё время на развитие Российской сборки Magento, что окажется полезным сразу для многих клиентов, нежели делать индивидуальные работы для отдельного клиента.
Для решения индивидуальных потребностей клиентов предназначены партнёры Россиской сборки Magento.

Поделиться темой: