Я пришёл с улицы и буду давать советы, как должны вести бизнес разработчики Российской сборки Magento

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Владимир Пашутин
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.08.2013

29.08.2013 08:10

Я представляю интересы проекта по противодействию контрафакту в ювелирной отрасли. Кроме того, группа производителей ювелирной продукции намерена создать интернет-площадку для розничной, оптовой и биржевой торговли. Готов приобрести для этих целей пару лицензий, но настораживает скрытность вашего проекта - отсутствие неэлектронных реквизитов для общения и безальтернативная возможность перечислять денежные средства только на физическое лицо. Помимо опасений мошенничества есть необходимость обсуждения технических деталей по интеграции вашего решения с созданной мною информационной системой для решения основной цели проекта, которое можно провести только очно. Обращение с этим вопросом в личную почту вызвало у меня недоумение, так как пришёл ответ что все вопросы нужно задавать на форуме. Исходя из этого думаю что вы должны опубликовать здесь свой юридический и физический адрес и прояснить вопрос оплаты вашего решения для случая полугосударственной структуры, которая не имеет права осуществлять перечисления физическим лицам без официальных договорных отношений.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

29.08.2013 09:11

нет

Поделиться темой: