В настраиваемом товаре добавляю вариант товара, но он не отображается на сайте.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Алексей Лазарев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19.11.2011

30.10.2012 19:50

В настраиваемом товаре добавляю вариант товара, но он не отображается на сайте.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

30.10.2012 19:54

прикрепите снимки проблемных экранов

#3 Алексей Лазарев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19.11.2011

30.10.2012 20:02

1
Прикрепленное изображение: 1.jpg
2
Прикрепленное изображение: 2.jpg
3
Прикрепленное изображение: 3.jpg
4
Прикрепленное изображение: 4.jpg

#4 Алексей Лазарев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19.11.2011

30.10.2012 20:07

Заметил еще вот что - после того как добавляю "вариант товара" - обновляю страницу, и этот вариант исчезает из нижней области
Прикрепленное изображение: 1.jpg

#5 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

31.10.2012 19:22

Следовало подумать и прийти к мысли в первой графе вместо "да" выбрать значение "любое", а затем привязать к футболке её варианты, отличающиеся размерами, которые уже присутствуют в системе.
Подобные темы на форуме через год практического применения Magento есть следствие нежелания учиться и быть внимательным к деталям.

#6 Алексей Лазарев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19.11.2011

31.10.2012 19:47

Спасибо, понял

#7 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

31.10.2012 19:59

один из признаков невежи - неспособность видеть реальные закономерности и принятие мнимых за реальные. Разумеется, и гром гремит по поводу грехов, и способности управлять административным иетерфейсом утрачиваются у невежи именно после обновления, а как же иначе.

#8 Алексей Лазарев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19.11.2011

31.10.2012 20:34

Если бы не было ошибок, которые иногда возникали после обновления ру сборки, я бы на это вряд ли ссылался.

Но моя проблема состояла немного в другом, около месяца я не открывал административный интерфейс, был так сказать в командировке, а тут открыл, добавил новый 'вариант товара', и что-то мне подсказало что так называемый 'вариант товара' после его добавления должен был автоматически прикрепиться к 'основному товару', далее соответственно без 'сохранить и остаться' просто переходил на другую страницу.

Может быть проблема во мне, может даже в моей не внимательности, забывчивости и тому подобное, но что-то мне подсказывает - время идет, меняются технологии, мы привыкли видеть что из горячего крана течёт горячая вода а из холодного холодная, и когда в новом, только что построенном здании появляются причудливые коммуникации, не соответствующие привычным действиям обычных граждан - возникают сомнения по поводу того - а для кого же его всё-таки построили?

Согласен, пример может и не совсем удачный, но именно так я вижу мою ситуацию, вы конечно же профессионал в своей области и такие мелкие вещи вызывают у вас негодование и желание обозвать меня к примеру невеждой, всё логично, но всё-таки я считаю что вы правы по-своему, а я в свою очередь прав по своему.

Выходит я должен извиниться за Ваше потраченное время. Извиняюсь.

Поделиться темой: