Как сделать аплоад созданного расширения?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 john_mclane
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01.02.2012

01.02.2012 18:13

Здравствуйте.
Я пытаюсь сделать extension package из готового рабочего модуля, чтобы потом его можно было загружать на другие сайты. Захожу в админке в System->Magento Connect->Package Extension. Заполняю все необходимые позиции и нажимаю Save Data And Create Package. В папке var/connect создаются файлы package.xml и Extension_Name.xml, а также архив tgz, в котором лежит Extension_Name.xml.
Вопрос: что делать дальше?
На сайте magentocommerce.com написано что нужно загрузить этот пекедж на MagentoConnect с моего Magento Community аккаунта. Я регистрируюсь на сайте magentocommerce.com, захожу, но дальше вижу там совсем не то, что написано в их инструкции. Они пишут что в секции My Account в левом меню под заголовком Magento Connect надо выбрать пункт Community Extension после чего перейти по ссылке "Upload a new community extension". Но ничего такого там нет. В секцию My Account можно зайти только если перейти в magentocommerce.com/magento-connect. А там на странице аккаунта можно только сделать Add new Extension в разделе Developers, но это насколько я понимаю совсем не то, поля для заполнения там совсем другие по сравнению с тем что написано у них в интструкции. Эта старница как я понял для добавления уже загруженного расширения, тем более что там сгенерированный Extension Key надо вводить. Значит этот вариант отпадает.
Если кто знает, подскажите пожалуйста. Что делать, чтобы зааплоадить екстеншен для возможности его устанавливать на другие сайты на мадженте? Ведь я так понял, что обязательно нужно его туда отправить, потому что сам пекедж представляет собой только xml с конфигурацией и путями к тем папкам где хранятся нужные файлы.

#2 hell_dude
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05.09.2012

05.09.2012 15:56

так же интересует данный вопрос

Поделиться темой: