Часть 26. Групповое редактирование покупателей

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

10.01.2012 03:15

Пакетное обновление для клиентов
Как и в пакетных обновлениях для товаров, это дает возможность экономить время, позволяя изменить некоторые настройки для нескольких клиентов одновременно. Для создания пакетного обновления для клиентов, выберите «Клиенты» - > «Управление клиентами». Выберите клиентов, для которых вы хотели бы сделать обновления. В верхней части списка клиентов, у вас есть возможность «Выбрать всех клиентов» (Select All), или «Выбрать видимых клиентов» (Select Visible) (клиенты, которые в настоящее время отображается на странице). Или, вы можете просто проверить флажки напротив каждого клиента, для которого вы хотите сделать обновление в индивидуальном порядке. Вы можете видеть количество выбранных клиентов в верхней части списка клиентов, и оно будет обновляться каждый раз, когда флажок включен или выключен. Если вы выбрали всех нужных клиентов, выберите требуемые действия из выпадающего меню, а также в верхней части списка клиентов.
Изображение
- Удалить - Это приведет к удалению выбранного клиента из вашего каталога, когда вы нажмете «подтвердить».
- Подписаться на рассылку / Отказаться от рассылки - Это приведет к подписке на рассылку/ отключению от рассылки выбранных клиентов, когда вы нажмете «Подтвердить».
- Назначение группы клиентов – При выборе этой вкладки, слева появится выпадающее меню, в котором перечислены все существующие группы клиентов, кроме группы «Незарегистрированные». Выберите группу клиентов, и она будет прикреплена к выбранным клиентам, при нажатии кнопки «Подтвердить».

Поделиться темой: