Как вести учёт нажатий кнопки Facebook Like конкретными клиентами для конкретных товаров?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 d8p
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23.11.2011

23.11.2011 09:47

Добрый день!
Пытаюсь найти информацию по такому моменту:
хочу создать магазин на Мадженте, и использовать Magento Facebook Connect.
И стоят несколько задач. Кроме того, что пользователи смогут «лайкать», комментировать товары и пр., смогу ли я как-то видеть не просто общую статистику (количество лайков), но и выгружать эти данные, или как-то ими оперировать внутри сайта.
Например для того, чтобы рекомендовать пользователю другие товары из категории, которые он «лайкал» на моём сайте. Я бы хотел использовать их для персонализированных рассылок/акций и др.

Есть ли вообще такая возможность? В описании плагинов, которые работают с Фейсбуком идёт описание возможностей для пользователя, а про возможности для владельца магазина я такого не увидел.

Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность в плагинах, или можно ли вообще как-то эти параметры собирать?
Т. е. мне пока не важно как это реализовать с точки зрения программирования (т. к. это я поручу разработчикам), а пока интересно можно ли это реализовать на платформе.

Спасибо!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

23.11.2011 11:45

Не могли вы вы переформулировать ваш вопрос одним чётким коротким вопросительным предложением?

#3 d8p
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23.11.2011

25.11.2011 09:16

Есть ли возможность в модулях Magento, которые работают с Facebook Connect, как-то выгружать данные по активности пользователей (лайки, комментарии), чтобы потом на основе их делать какую-либо персонализацию предложений, например емейл-рассылок?

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

25.11.2011 09:31

Технически в Magento присутствует возможность вести учёт нажатий кнопки Like конкретными клиентами для конкретных товаров, однако ни в одном из известных мне модулей она не реализована.

#5 d8p
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23.11.2011

26.11.2011 23:43

Спасибо!

Поделиться темой: