Вопросы пользователей о модуле «МойСклад»

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Как мне получить модуль интеграции МойСклад с Magento 2.1.x? 3 / 3087
Почему опасно использовать промежуточные системы при обмене данными между интернет-магазином и 1С (МойСклад) 6 / 3207
Система не нашла в базе данных объект класса «Df_Catalog_Model_Product» с идентификатором «29» 2 / 2410
Администратор магазина должен добавить российский рубль в перечень разрешённых к использованию валют 5 / 11454
При установке соединения с МойСклад в ошибка наgисано, что "failure У магазина отсутствует лицензия на использование модуля 1C:Управление торговлей" 7 / 3339
Система не нашла в базе данных объект класса «Df_Catalog_Model_Product» с идентификатором «817». 1 / 1785
Работает ли модуль "Мой Склад" с конфигурируемыми товарами? 1 / 2030
Синхронизация МойСклад: Превышен лимит попыток проверки статуса отправки остатков (5). 0 / 3048
Ошибка при синхронизации: Система не нашла в базе данных объект класса «Df_Catalog_Model_Product» с идентификатором «3». 0 / 1802
Модуль «1С:Управление торговлей» не нашёл в полученных данных цены типового соглашения 10 / 4216
Когда будет модуль МойСклад? 1 / 2163
Как установить синхронизацию с сервисом МойСклад ? 1 / 2478
какую ссылку необходимо указывать в поле "Адрес магазина" для синхронизации на стороне "Мой склад"? 1 / 2142
Что есть модуль «Мой Склад»?
надо ли отдельно его покупать?
1 / 2610
Взаимодействует ли модуль обмена данными с «1C: Управление торговлей» с системой МойСклад? 1 / 2085