Удобное оформление заказа

Модуль «Удобное оформление заказа» упрощает покупателю оформление заказа.
Такой модуль также называют «одностраничной покупкой», однако модуль «Удобное оформление заказа», промимо размещения всех полей формы заказа на одной странице, решает и другие задачи:

*) настройка видимости и обязательности для заполнения полей
*) расположение полей требуемым образом
*) автоматическая регистрация покупателя (при необходимости)
*) автоматическое обновление тарифов на доставку, доступных способов оплаты и итоговой суммы по мере ввода покупателем данных
*) и т.п.

Скоро будет интеграция с КЛАДР.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Важно   «Удобное оформление заказа». Примеры работы модуля 0 / 6630
Необязательные поля блокируют оформление заказа 3 / 3704
Есть ли в данном модуле заказ без регистрации? 1 / 1818
Ввод номера телефона по шаблону 0 / 1654
Модуль удобное оформление заказа некорректно отображается на мобильных устройствах 0 / 1768
У меня не отображаются способы доставки после заполнения адреса доставки 1 / 2554
Есть в этом модуле заказ без регистрации? 1 / 2591
как удалить быстрый заказ (гость) 1 / 1889
У меня в магазине shop-stok.ru не работает быстрое оформление заказа 1 / 2133
Как настроить быстрое оформление заказа? Гость
После переноса сайта на сторонний хостинг, работает форма Зарегистрир
1 / 2134
Не оформляется заказ при одностраничном способе оформления 3 / 3797
У меня при оформлении заказа происходит сбой Df_Customer_Model_Customer->setGender('0') 7 / 3847
Проблема с настройкой модуля Удобное Оформление заказа
Повтор
2 / 2124
Система не реагирует на изменения в пункте админки Реквизиты доставки/плательщика.Наличие и обязательность заполнения.
Это обязательное значение
5 / 2380
Не переведена "Ошибка в регистрации" 0 / 1834
Я отключил обязательность почтового индекса для адреса доставки, но считаю, что система не должна требовать почтовый индекс для реквизитов плательщика 1 / 2466
При оформлении заказа имя, фамилия пользователя и город содержащие украинские буквы «Іі» не проходит валидацию 1 / 2806
Если покупатель нажмёт кнопку «разместить заказ», не выбрав способ доставки, то система не переводит предупреждение «Please specify a shipping method» 1 / 3227
Иногда в процессе оформления заказа ранее выбранный покупателем способ доставки сбрасывается и покупателю требуется его выбирать повторно 5 / 4336
при оформлении заказа после ввода адреса требуется кликнуть на пустом месте страницы чтоб данные пошли в обработку и если покупатель сразу кликает на 1 / 1951
««Область, край, республика» — это обязательное значение» 1 / 3076
Появится ли возможность уменьшения полей для самовывоза? 3 / 2708
Не переведено "Please specify a shipping method" 1 / 2589
Я не хочу при оформлении заказа заполнять поле, которое сам же назначил обязательным 1 / 2054
Почему отсутствуют варианты доставки? 1 / 1891
Почему на нелицензированном поддомене удобное оформление заказа не работает? 3 / 2498
При оформлении заказа кнопка "Разместить заказ" выдает ошибку: "Адрес доставки указан не совсем правильно" 3 / 2477
При «Удобном оформлении заказа» не регистрируются новые клиенты 3 / 2737
«Удобное оформление заказа»: Кнопка "Разместить заказ" неактивна 1 / 2201
Сбой «customer email is required» при оформлении заказа 1 / 3282
Появится ли возможность настройки нескольких вариантов оформления заказ с настраиваемыми полями 1 / 2352
Я не могу обратно включить удобное оформление заказа 2 / 2270
Как при оформлении заказа спрашивать только имя и телефон? 5 / 3450
При оформлении заказа имя пользователя содержащее украинские быквы «Її», «Єє» не проходит валидацию 3 / 2821
Как указать алфавит для валидации имён и географических названий при оформлении заказа? 0 / 2057
Возможно ли убрать кусок кода отвечающий за вывод и обработку пунктов 2 и 3 со страницы оформления заказа. ну и изменить иконку (4) на (2) или вовсе и 0 / 1723
Почему после скрытия поля «подтверждение пароля» система пишет «Please make sure your passwords match»? 1 / 2481
Можно ли приобрести модуль для удобного оформления заказа, заплатив меньше, чем оценил его разработчик? 1 / 1917
Можно ли получить модуль для удобного оформления заказа, не оплачивая труд его разработчика? 1 / 2158
В настройка удобного оформления заказа установлено обязательное указание отчества клиента, но если при заказе его не указывать система об этом не соо 0 / 2006
При создании заказа из административной части требует указать область, даже если она уже указана 1 / 2112
После установки модуля Dsdata NoState не могу скрыть поле "Факс" 5 / 2963
Удобное оформление заказа: Почему система не предупреждает о неправильной авторизации? 6 / 3567
Почему при оформлении заказа система пишет "Укажите область или город"? 6 / 4441
Как совместить тему WebExperiment Health & Beauty Magento Template с модулем «Удобное оформление заказа»? 8 / 4399
Как удалить модуль Rugento Onestepcheckout? 5 / 3258
После отключения полей офррмления заказа: "Адрес доставки указан не совсем правильно. Укажите город. Укажите улицу." 1 / 2470
«Удобное оформление заказа»: Планируется ли улучшение? 4 / 3079
Можно ли сделать чтоб по умолчанию уже стоял флажок на определенном типе доставки? 0 / 1995
Нет перевода в сообщениях об ошибке. 6 / 2959
  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2