 
						
						Как изменить внешний вид конкретного товарного раздела?
04.09.2012 16:30
						Вопрос по отображению товара в категории. Как одну категорию отображать стандартно оно понятно (как на картинке слева, например), а другую — без картинок — только название и кнопка (как на картинке справа) Я так понял надо дублировать свою тему, править xml каталога и назначать ее категории? или есть более простой способ?
 
						
						
						
					
					
				 
						
						04.09.2012 16:32
						Для каждого товарного раздела можно задать индивидуальные макетные правила прямо из административной части (а посредством макетных правил можно, например, назначить товарному разделу индивидуальный шаблон).
						
						
						
					
					
				04.09.2012 18:00
						В Российской сборке Magento, поддержке которой посвящён данный форум, индивидуальные для товарного раздела макетные правила надо писать в графе «Дополнительные макетные правила» на вкладке «Макет» административного экрана товарного раздела.
						
						
						
					
					
				
 Вход
 Вход Регистрация
 Регистрация Помощь
 Помощь Тема закрыта
 Тема закрыта

 
			
			

