Что устанавливать раньше: шаблон или Российская сборку?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Николай Калашников
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 20.04.2011

26.04.2011 09:41

Доброе утро, Дмитрий!
Планируем сегодня оплатить Российскую сборку.
Платить скорее всего будем на Яндекс-Деньги, как только удастся пополнить счет в течение дня. По сумме платеж по сегодняшнему курсу должен составить 5780 р. с учетом скидки. Все верно?
Еще один вопрос по динамике развития сайта интернет-магазина: планирую покупать шаблон для магазина на темплейтмонстере, так что должно быть установлено раньше, новый шаблон, с которым далее будет работать магазин, или же Российская сборка?

Спасибо.
Николай.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

26.04.2011 09:55

  • Пересчитать с долларов в рубли можно по курсу Сбербанка России.
    Исходная сумма в долларах зависит от города / страны вашего магазина, как и написано в тарифной политике.
    Так что, пока я не знаю, домен вашего магазина — сказать не могу, правильно ли вы посчитали, но вам видней, там в расчётах ошибиться сложно.
  • Лучше поставить сначала тему (шаблон), чтобы я при установке Российской сборки сразу протестировал её совместимость с вашей темой.
    Если что-то будет косо отображаться в вашей теме — правлю бесплатно.
  • Перед установкой можете заранее подготовить список пожеланий, что и как настроить в рамках заявленной в Российской сборке функциональности — я тогда сразу при установке бесплатно настрою, как надо.


#3 Николай Калашников
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 20.04.2011

26.04.2011 15:06

Под Сбербанком подразумевался Центробанк России?


Отправил Вам сообщение в личку с доменом и рассчитанной суммой.
Установка с Вашей стороны может состояться и через несколько дней после приобретения, когда мы поставим шаблон?


Спасибо.

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

26.04.2011 16:04

  • Да, Центробанк, конечно.
  • Да, когда вам будет нужно - тогда и поставлю. Некоторые клиенты вообще про запас покупают лицензии, учитывая, что лицензии - пожизненны, а ценность Российской сборки растёт с выходом каждого нового модуля (либо ради оптовых скидок).


Поделиться темой: