Белый экран смерти

White screen of dead

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 xplc
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.07.2011

02.08.2011 13:42

Здравствуйте. Перешел на Magento. До этого работал только с Drupal. Скачал версию с офф. сайта 1.2.1.2 как по книге http://magento-forum.ru/topic/558/ . Установку тоже совершаю по этой книге для начинающих. Вроде бы делаю все как в книге: задал права 777 для:
/var/.htaccess (файл)
/app/etc (только директория)
/var (только директория)
для всей директории /media и ее вложениям

Запускаю install.php на что просто белый экран. Чем может быть это вызвано? До этого на этом же хостинге (masterhost, тариф "Магистр") был сайт на Drupal и белый экран был только из-за конфликтов модулей друг с другом. Нашел в поиске свой вопрос
http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/31124/
, но я не понял толком как он решил проблему - по его словам у него не были установлены combo of mcrypt и not installed and PHP memory и нужно запустить Magento-check.php должно быть в верхней части Magento. Я никак не могу въехать, что за combo of mcrypt?? и Magento-check.php который должен быть в верхней части Magento?? not installed and PHP memory я так понял что не достаточно PHP memory?
Что мне делать, подскажите?
Тариф и хостинг у меня достаточно дорогие (70$/год) поэтому думаю PHP memory нужно попросить увеличить у службы поддержки хостинга. Подскажите точно ли нужно увеличивать PHP memory и что такое combo of mcrypt и Magento-check.php?? И еще вопрос: вижу люди качают какую то бесплатную руссифицированную версию, где я могу скачать ее? И что это за версия - Ваша устаревшая русская сборка, которую вы распространяете без лицензии или это какая то другая руссифицированная сборка?? Заранее очень признателен и благодарю за ответы. Я работаю над интернет-магазином: сначала сделал его на Drupal , но там, для популярной 6-ой версии модуль для мультивалютности заброшен и не работает + проблемы с i18n но мне нужно срочно продолжать проект. Сказали, что Magento для моих целей подойдел лучше чем Drupal, поэтому я здесь...
ЗЫ. Также заинтересован в покупке русскоязычной версии, но сначала хотелось бы просто узнать больше о Magento, обкатать его и т.д. и т.п. Помогите пожалуйста установить ее!!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

02.08.2011 14:28

1) Ставить надо последнюю версию, а не 1.2.1.2
2) $70 в год - это очень дешёвый хостинг, и, вероятно, для Magento не подойдёт. Для нормальной работы Magento потребуется хостинг (VPS или выделенный сервер) от $600 в год.
3) Для установки Magento можно либо обратиться к специалисту, либо прочитать про системные требования Magento и проверить ваш тарифный план хостинга на соответствие им.

#3 xplc
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.07.2011

02.08.2011 17:10

Жду ответа от своего хостинга. Пока, вот что мне ответили с timeweb.ru

Добрый день. Данная CMS есть в конструкторе сайтов. Выбор тарифа зависит от ваших планов на сайт (каков размер сайта, какой размер БД, сколько уникальных посетителей в сутки планируется)
CMS работает на всех тарифах


??

#4 xplc
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29.07.2011

03.08.2011 16:24

Я ничего не понимаю - timeweb.ru сравнительно не дорогой хостинг, дешевле чем мой (masterhost), вот что пишет мне тех.поддержка мастерхоста, на мой вопрос, есть ли у них тарифный план для Magento:
Здравствуйте!

1) Memory_limit не меньше 256Mb (желательно 512)

на вашем тарифе выделяется 64 Мб. На старших тарифах - 128 Мб. Это
максимальное значение для виртуального хостинга.


2) MySQL:InnoDB storage engine

Поддерживаются только MyISAM-таблицы.

Если это обязательные требования, то Magento на нашем виртуальном хостинге
работать не будет.


Как может дешевый хостинг удовлетворять системным требованиям Magento, а самый дорогой хостинг нет?

Может Вы подскажете хостинг для Magento, у меня как раз тариф истекает на днях, было бы здорово!

#5 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

03.08.2011 16:55

Если вас языковой барьер не смущает - берите сервер у Hetzner за 40 евро в месяц. Работает отлично.

Поделиться темой: