Уголок программиста

Публикуйте тему в данном разделе только если у вас не получается выявить для вашей потребности прикладную область. В противном случае публикуйте вашу тему в соответствующем прикладном разделе.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Как получить ссылку для просмотра «default category»? 4 / 1943
Как программно авторизовать пользователя? 5 / 2803
чем отличается папка, к примеру в adminhtml, default от той, которую мы создали 0 / 1416
Почему в моём стороннем программном коде фильтры перестают работать? 0 / 1289
Исправьте бесплатно и заочно мой программный код 0 / 1438
Как отменить отправку письма-оповещения покупателя при выставлении ему счёта при оплате заказа наложенным платежом? 2 / 1917
Как включить в шаблон письма-оповещения о заказе конкретный информационный блок только для отвечающих конкретным услвиям заказов? 5 / 2067
Где хранить собственные шаблоны админки 2 / 2020
Можно ли добавить свой блок в существующий не редактируя файлов (.xml, .phtml) ?
Можно ли добавить свой блок в существующий не редактируя файлов (.xml,
3 / 1876
Почему мой самописный модуль не в состоянии вывести информацию на экран? 0 / 1268
Почему в моём самописном модуле сбивается упорядочивание учётных объектов? 0 / 1189
Необходимо в админке при нажатии кнопок "Add Item", "Delete Item" и т.д. передавать дополнительные параметры 3 / 2070
В каком файле вызывается app\design\frontend\default\default\template\catalog\product\list.phtml? 3 / 1700
Как соединить настраиваемые товары по атрибуту? 2 / 1631
Почему фильтры не работают после загрузки коллекции? 5 / 1891
Вернуть фильтра(Shop By) на страницу результата поиска 0 / 1046
Как программно добавить дополнительные поля к способу оплаты на экране оформления заказа? 10 / 2862
Я не разбираюсь в HTML. Что мне делать? 1 / 1314
Как формируется список файлов в меню компиляции? 3 / 1471
Что нельзя включать в компиляцию, чтобы не получить "белый экран смерти"? 3 / 1465
После выполнения самописного стороннего скрипта импорта перестали наполняться расчётные таблицы 1 / 1424
Можно ли средствами Magento сделать thumbnail произвольной картинки, не прикрепленной к товару? 1 / 1283
Исправьте бесплатно и заочно мой программный код таким образом, чтобы текст стал гиперссылкой 0 / 1188
Как программно авторизоваться в административной части? 4 / 2239
Можно ли программно изменить html-код страницы перед ее выводом в браузер? 2 / 1899
Как получить объект товара, измененный вручную при помещении в корзину? 2 / 1550
Напишите мне бесплатно программный код отображения в истории заказов внешнего идентификатора доставки у службы доставки 1 / 1508
Возникает ошибка при попытке программно сохранить товар 0 / 1387
Как выбрать товары (или другие объекты), отвечающие дизъюнктивному условию? 6 / 2378
Как вывести все подкатегории с товарами на странице их категории. 1 / 1306
Как отменить упорядочивание по какому-либо свойству? 0 / 1180
как на странице /customer/address/book.phtml (адреса в аккаунте пользователя) вывести выбранные данные адрес Billing и Shipping (например улицу и номе 0 / 1273
Как получить цены на конкретный товар для всех покупательских сегментов? 0 / 1209
Измените высоту моего нестандартного блока 1 / 1326
Получить все атрибуты группы аттрибутов. 1 / 1340
Необходима помощь в разборе трехколоночной структуре
Необходима помощь в разборе трехколоночной структуре
1 / 1671
Object function Element(){[native code]} has no method cumulativeOffset 0 / 1239
Fatal error: Call to a member function setLayer() on a non-object 1 / 2359
Как вывести комбобокс с настраиваемым свойством в клиентской части 0 / 1269
Не отображается breadcrumbs
Не отображается breadcrumbs
6 / 2728
Как отключить prototype.js? 3 / 1750
Нужно получить все активные методы оплаты
Нужно получить все активные методы оплаты
4 / 1494
Call to a member function getId() on a non-object in app/code/core/Mage/Review/Block/Product/View/List.php on line 40 12 / 3253
Исправьте мой программный код бесплатно и заочно 3 / 2084
Как перенаправить посетителя на страницу 404? 11 / 3210
simplexml_load_string: Input is not proper UTF-8, indicate encoding 2 / 3824
Как узнать веб-адрес картинки товарного раздела 3 / 1702
Что нужно прописать в настройках пакета, чтобы расширение при загрузке из Magento Connect зависело от другого расширения? 0 / 1098
Разместить внешнюю форму на странице Magento или через popup 5 / 1808
Я не умею программировать, но и программисту платить не хочу. Что мне делать? 13 / 3209