Вопросы пользователей

Вопросы пользователей по установке и обновлению Российской сборки

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
После установки Российской сборки стали выводиться не критичные ошибки 3 / 2143
Не могу корректно отключить русификацию Российской сборки 1 / 1605
Установка Российской сборки: результат один - Модуль отключен 4 / 2122
Я не стал выполнять данную мне рекомендацию и снова получил тот же сбой. Что я делаю не так? 6 / 2592
В результате обновления получил Error in file: "app/code/local/Df/Reward/sql/df_reward_setup/mysql4-upgrade-1.0.1-2.20.6.php 1 / 1959
Я не счёл нужным выполнять пункт 12 инструкции по обновлению и получил сбой «Call to undefined function» 5 / 2087
Как перенести файл лицензии при переносе магазина на другой сервер? 1 / 1434
«Df_Directory_Model_Setup_Entity_Region»: значение «» недопустимо для свойства «capital» 1 / 1496
Надо ли отключать лицензию на субдомене? 1 / 1441
Notice: Undefined property: Df_Catalog_Model_Product_Option::$decoratedIsLast (повтор) 1 / 1678
Notice: Undefined property: Mage_Bundle_Model_Option::$decoratedIsLast in /app/design/frontend/base/default 2 / 1917
Хочу получить бесплатную лицензию на поддомен "test" 1 / 1429
Моя лицензия на домен rocketpost.ru подписана фальшиво 1 / 1515
Notice: Undefined property: Mage_Adminhtml_Block_Dashboard_Tab_Orders::$_max in app/code/core/Mage/Adminhtml/Block/Dashboard/Graph.php on line 289 1 / 2016
Я низкокачественно обновил сайт и получаю сбой Call to undefined method Df_Core_Helper_Path::s() 3 / 1636
Я некачественно установил лицензию и теперь перечисляю симптомы последствий для будущих пользователей 2 / 1608
Как заказать бесплатную установку российской сборки Magento
Купил у вас движок. Хочу заказать бесплатную установку.
1 / 1437
[Df_Customer_Model_Customer::setGroupId] Параметр «value» забракован проверяющим «Df_Zf_Validate_Int». 3 / 1767
Не могу перезапустить PHP командой, после обновления сборки. Что делаю не так? 1 / 1459
Почему мастер установки пишет «Base table or view already exists»? (повтор) 1 / 1597
В результате обновления получил ошибку ob_get_clean(): failed to delete buffer zlib output compression 1 / 1749
Недействительный блок: left.reports.product.viewed" 6 / 3370
В результате обновления получил Error in file: "/var/www/eliteclothes.ru/app/code/local/Df/Catalog/data/df_catalog_setup/data-upgrade-1.0.0-2.23.5.php 2 / 1674
Я низкокачественно обновил сборку и получаю сбой «Class 'Mage_Df_Localization_Helper_Data' not found» 3 / 1566
Я путаю услугу бесплатной установки с услугой бесплатного обновления 1 / 1359
Есть ли подобие файла *.bat для обновления Российской сборки Magento? 2 / 1441
При установке получил сбой «Table 'magento_df_reward' already exists» 1 / 2711
Я не счёл нужным соблюдать инструкцию по обновлению и получил сбой в отсутствующем в новой версии файле 1 / 1417
Я обновил Российскую сборки, и перестали отображаться настройки в административном разделе «Обмен данными» → «Общее» 4 / 1800
Как воспользоваться услугой бесплатной установки Российской сборки? (повтор) 1 / 1401
Я не счёл нужным отключать компиляцию перед обновлением и получил «Fatal error: Call to undefined function», что мне делать? 1 / 1312
Модули Российской сборки отключены (повтор) 2 / 1518
Как воспользоваться услугой бесплатной установки Российской сборки? 1 / 1288
Fatal error: Allowed memory size exhausted 2 / 1682
Я не умею копировать папку с файлами на сервер, что мне делать? 3 / 2091
Я обновил сборку до версии 2.21.9 с нарушением инструкции, и поэтому получаю сбой «Df/Assist/Model/Config/Facade.php(10): df_assert(false)» 1 / 1535
Я ожидаю, что после обновления Российской сборки Magento автоматически обновится и Magento Community Edition 1 / 1194
Не могу скачать скрипт для проверки наличия ionCube 1 / 1594
Как перенести магазин на другой домен? 12 / 3295
В какой последовательности устанавливать российскую сборку и когда выкладывать ее на хостинг, если магазин еще создается? 1 / 1546
«Could not determine temp directory, please specify a cache_dir manually» 1 / 1647
После неизвестных действий над сайтом лицензия отключилась 11 / 2941
После неизвестных действий над сайтом лицензия отключилась (повтор) 4 / 2719
Каким образом получить файл лицензии для установки с нуля 1 / 1365
Где взять файл лицензии? 4 / 1999
Call to undefined function rm_class_mf_r() in /usr/local/www/magento/sip/app/code/local/Df/Catalog/Model/Resource/Category.php on line 10
Ошибка при начальной установке промышленной версии
2 / 1854
После некачественной установки отключены модули «Русификация» и «Полностраничное кэширование» 2 / 1587
Я некачественно обновил магазин, и он теперь не работает. Что мне делать? 5 / 2667
Надо ли обновляться до версии Magento Community Edition ver 1.8.0.0-alpha1? 2 / 1776
Не могу установить лицензию на свой пробный домен 2 / 1621