Кто поможет установить дизайн на магенто

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Сергей С.
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.02.2011

28.02.2011 03:18

Добрый день,

Есть работа по магенто. На первом этапе проекта нужно сверстать psd файл, который нужно подключить к магазину 1.5.0.1. Тоесть, нужно сделать вёрстку и настроить xml и phtml файлы. Магазин уже установлен, продукты уже частично зачитаны. В общей сложности нужен человек, который уже неоднократно работал с магенто, так как у нас есть ряд таких проектов.

Вторым этапом нужно будет сделать некоторые настойки в магенто, устранить несколько багов и немного расширить функционал. Эти доработки будем обговаривать отдельно.

Скриншоты не смог положить в аттач этой темы, так как, вероятно, эта функция тут не работает. (Файл 1,6 МБ) По надобности пришлю все файлы по эл. почте или скайпу.

Бюджет за вёрстку и интеграцию дизайна: 150$, могу делать оплату поэтапно.
Срок работы - неделя.

Пожалуйста, реально оцените ваши возможности. Проект очень важен, поэтому будем работать только с ответственным разработчиком.

Отвечу на все возникшие вопросы по емайл allgemeinheit@yandex.ru или в этой теме.

Сергей

#2 jmill
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15.01.2011

28.02.2011 14:43

150$ с таким бюджетом вы не найдете никого толкового

Адаптация страниц из готового дизайна в среднем 400$, по хорошему 600$ (включает Homepage, category in grid mode and listing mode, product details, shopping cart, checkout, login, registration.)
+ 40$ за каждую дополнительную страницу

#3 Сергей С.
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.02.2011

01.03.2011 02:03

Да я уже theme design user manual перечитал, не так уж там всё и сложно.
За 600$ я его и сам сделаю ;)

Поделиться темой: