Как мне оплатить техподдержку?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Виталий Новосельцев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.08.2016

27.08.2016 21:06

Добрый вечер.
Уже месяц в поисках принятия решения о переносе своего ИМ на другой движок потому как найти исполнителя на допилку своего движка под мои задачи не найти (( а то кто соглашается ставит такие цены что решил просто перейти на тот движок в котором это уже реализовано.

Что изначально требуется: что бы на сайте работал СЕО фильтр

т.е. необходимо что бы при фильтрации в каталоге с товаров происходили следующие действия:

пример 1
человек заходит на сайт в раздел обувь и у него есть фильтр и в этом фильтре человек нажимает на параметр допустим "желтый" (хочет выбрать всю обувь желтого цвета) в этот момент при клике в фильтре на параметре происходит:
1) переадресация на страницу в URL которого добавляется значение фильтра
2) изменяется Title
3) изменяется H1
4) description

т/е/ при выборе в фильтре параметра "желтый" он попадает на страницу (посадочную страницу) которая заточена под это этот запрос т/е/ "Обувь желтого цвета.

Пример 2
человек заходит на сайт в раздел обувь и выбирает два параметра "42 размер" и "зеленый цвет" и попадает на страницу которая заточена под этот запрос.


Вывод:
просто почему выбор пал на magento?
нашел магазин _yyees.com в котором стоит фильтр и его работа очень похожа на то что мне нужно, но нужна помощь спецов что бы они подтвердили что в данном движке реализован этот функционал.

Очень надеюсь что я понятно изложил про работу СЕО фильтра и Вы поняли меня что мне нужно.
Очень жду ответа.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

28.08.2016 01:45

Оплатить техподдержку сюда: http://magento-forum.ru/topic/756/

Поделиться темой: