Сколько будет стоить перенос магазина с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Антон Шепеленко
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.10.2014

  25.10.2014 21:31

Добрый день Дмитрий!

У меня сейчас работает и/м на community (2500 товаров, около ста заказов, версия 1.8.1, немало плагинов, тема купленная в templatemonster) Всё крутится на обычном хостинге shared от hostmonster.com

Требуется ли Ваш предварительный анализ и оценка объема работы по установке сборки на "произвольный" сервер? Хотелось бы чтобы все плагины сохранили свою функциональность.
Так как полгода назад мне его обновляли с версии 1.4 до 1.8.1, возможны ли какие то несостыковки тянущиеся с версии 1.4 которые могу припятствовать установке сборки?

Сколько по времени займет установка? На какой период магазин выпадет из онлайн торговли?

Включает ли сборка модуль оплаты через АльфаБанк? (основная причина приобретения сборки если честно =) )
И ещё вопрос, могу ли я в последствии докупать модули и устанавливать их самостоятельно как это происходит в данный момент?

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

25.10.2014 21:38

  • Оплачиваете лицензию + установку.
  • Магазин из работы не выпадает совсем, потому что на живом сервере работают только низкокачественные программисты.
  • Российская сборка Magento включает все описанные в документации модули.
  • Российская сборка Magento совместима с модулями для Magento Community Edition.
  • Несколько вопросов в одной теме задавать не надо.


Поделиться темой: