Я сам не знаю, что я хочу

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Валерий Годун
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28.12.2012

16.01.2014 10:34

В маге 1.8.1 изменился формат результата метода getMatchingProductIds(), поэтому в РС 2.7 товары не попадают в правило.
Пропатчил код в Action/Front так:

$storeId = intval(Mage::app()->getStore()->getId());
$ids = array();

foreach(df_cfg()->yandexMarket()->products()->getRule()->getMatchingProductIds() as $id => $values)
{
if ($values && is_array($values) && isset($values[$storeId]) && $values[$storeId])
{
$ids[] = $id;
}
}

$result
->addIdFilter($ids
//df_cfg()->yandexMarket()->products()->getRule()->getMatchingProductIds()
)
;

Но это не лучшее решение, возможно, а также наверное есть и другие места где нужны правки.

#3 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

16.01.2014 11:08

Ваше сообщение не соответствует ни одному из принятых на этом форуме форматов.
  • Если у Вас есть вопрос по Российской сборке Magento, то надо соблюдать регламент задачи вопросов.
  • Если Вы считаете, что Российская сборка Magento в Вашем интернет-магазине ведёт себя не так, как должна вести себя согласно документации, то надо соблюдать регламент описания отклонений.
  • Если у Вас сообщение другого формата, то нужно говорить о своих потребностях конкретно, коротко и по существу: подлежащее, сказуемое, а потом уже дополнения, определения, обстоятельства. «Я хочу ... <>», «Я предлагаю ... <>».
    В простынях программных кодов с неясной целью неясного происхождения (не знаю, что такое «мага», «РС 2.7», не знаю, на какой домен Вы оплачивали лицензию или от имени кого из оплативших лицензию Вы сейчас пишете) — смысла на этом форуме нет.


Поделиться темой: