Я удалил системные файлы на сервере. Что мне теперь делать?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Евгений Бодров
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04.02.2013

12.11.2013 09:07

Эмоции:
у меня тут получилась друрацкая ситуация "много раз пользовался командной строй и даже за годы обучения в институте, таких касиков не разу не делал." запустил не в том окне rm -rf * вместо кеша удалил пол системы.
Действие:
теперь думаю переставить систему и сделать еще раз настройки сервера. т.к. восстановить в режиме rescue папку /etc не удалось.
Просьба:
Не могли бы вы дать список программ, который нужно установить(чтоб получить аналог вашей конфигурации сервера),возможно у вас есть скрипт, который устанавливает все сервисы?
а также примеры конфигов mysql, nginx + php-frm , apc, php..
как я понимаю для рекомендованного сервера конфиги php, mysql, pma, ... одинаковые у всех, только разница в названии папки, домена, логин, пароль,


стесняюсь попросить настроить второй раз сервер. думаю с Вашим рекомендация разберусь или буду искать специалиста.
или даже готов обсудить повтор настройки сервера за определенную оплату. или за определенную плату инструкцию.


к счастью я сделал бек ап сайта и часть конфига nginx а именно настройки моего сервера imbars.ru.conf и pma.imbars.ru.conf

до сих пор в шоке что так сделали мои руки, а голова не предусмотрела сделать авто архивы системы

хочется восстановить работу сервера такую, как получил после бесплатной настройки сервера.

Поделиться темой: