Нарушение пункта 3 правил публикации сообщений

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Александр Дейнека
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02.11.2013

02.11.2013 22:42

Цитата

Пожизненная лицензия стоит $690.
При одновременной покупке сразу 2-х и более лицензий предоставляется скидка 50% на вторую и последующую лицензии данной покупки.

Цитата

В течение первой недели после регистрации на форуме новички получают скидку 10% на покупку лицензии.

1. Вопрос суммируются ли эти скидки, если да то как на общую сумму двух лицензий (с учетом того что на вторую уже идет скидка 50%) ?
Как в этом случае рассчитывается сумма, если например я хочу купить две лицензии в кредит на 12 месяцев?

2. Вопрос похож на первый, как рассчитается кредит на ОДНУ лицензию при скидке 10% (для новичков) на кредит 12 месяцев? Сколько будет ежемесячная плата?

3. Также интересует более подробная информация по бесплатным услугам http://magento-forum.ru/topic/1000/
Хостинг у меня уже есть, но меня интересует возможность установки вами туда Русской сборки Мадженто с моим шаблоном, какой вы можете видеть на моем новом сайте
http://ordgar.com/
(тестовый сайт), и русификация, как Мадженто так и сам шаблон, это бесплатно или платно? Так как из прочитанного я понял, что установка бесплатно, только если устанавливать на "ваш" немецкий хостинг (выделенный сервер).
Если я правильно понял, все модули которые перечислены в Русской сборке, они уже будут включены в сборку и будут работать или же их надо каждый модуль по отдельности, до заказывать у вас, и вы будете их настраивать (платно или бесплатно)?

4. Если я все правильно понял, то потом после установки Российской сборки, все обновления мне нужно будет скачивать у только вас (не с офф.сайта Мадженто) и устанавливать самому или вы устанавливаете?

5. Существуют ли у вас скидки для постоянных клиентов? Я имею ввиду, что я могу покупать не по две лицензии, а по одной, но только постоянно, так как я делаю сайты для клиентов (и для себя), я freelancer.

6. Интересует пока, что последний вопрос, это скажем так на будущее http://magento-forum.ru/topic/2235/ , установка на выделенный сервер (сразу или потом перенос), если я правильно понял то за установку сайта и настройку сервера единоразово вам оплата 80 у.е., или же это все бесплатно?

Цитата

Стоят они 40-48 евро в месяц (в ценнике указано 49-59, однако если Вы не являетесь гражданином Евросоюза, то из этой суммы вычитается НДС Евросоюза — 19%) + единовременная плата 80 евро.


Можно ли настроить выделенный сервер например не на немецком хостинге, а на Российском, у компании reg.ru ? Если да, то будут ли данные услуги платные или же бесплатные? (так как скорей всего я так понимаю на немецком сервере у вас реферальная программа и вы получаете оттуда бонус за нового клиента)

Обычным виртуальным хостингом я пользовался, и как там все работает немного знаю, такой к вам вопрос, после ваших настроек выделенного сервера, там будет панель управления и какая? Ну или хотя бы ссылка на то где можно будет почитать, как мне дальше управляться с выделенным сервером...

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

02.11.2013 22:43

Нарушение пункта 3 правил публикации сообщений

Поделиться темой: