Нарушен пункт 6 правил публикации сообщений

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Александр Забияка
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20.08.2013

20.08.2013 13:22

Добрый день всем. Не судите строго если посчитаете что данная тема не корректна, просто я только начал разбираться с МАДЖЕНТО и еще многого не понимаю.
Пытался найти хоть что то похожее на мой вопрос, но не нашел ничего похожего и решил задать вопрос профессианалам!

Дело в том что есть магазин, он занимается продажей самодельных самолетов, кораблей и тому подобными безделушками. В шапке этого магазина есть ссылка ( способы оплаты ), при переходе на данную ссылку, мы видим самодельную страницу у которой в левой колонке меню, а в правой контент.

[attachment=4345:1.jpg]
На данной страничке, меню актианое, то есть если кликнуть по любой ссылке, то цвет остается белый, этой активной ссылке.
Это мой первый вопрос. Как можно достичь подобного эффекта?

А сам контент находится в белой рамке с выпадающими закладками.

Я пробовал через админку создать самодельную страницу и статический блок, идентично тому что на картинке. Статичный блок, это (меню).
Но при создании страницы, когда я выбираю как отобразить, у меня есть выпадающий список, в котором надо выбрать шаблон с колонками. Либо 2-е колонки либо 3-и колонки, а у меня еще есть такой пункт ( страница со статичным меню ) я так полагаю что программисты этот последний пункт сами сделали!
Но я выбираю ( страница со статичным меню ) и вставляю текст который мне надо. Потом там где идет разметка XML я прописываю свой статичный блок, но у меня все равно отображается тот который на (скриншоте) но тогда работает выпадающий материал в самом контенте.

А если я в шаблоне страницы выбираю 2-е колонки, то тогда мое меню отображается, но в контенте больше нет ни выпадающих вкладок, ни стиля оформления самой страницы материала.

Вот так выглядит та страница которую я делал.
[attachment=4346:2.jpg]

Уважаемые профессианалы, очень вас прошу направить меня на путь истинный или подсказать где можно почитать о чем то похожем.
Заранее спасибо всем кто ответит и что не будете ругать меня очень строго!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

20.08.2013 13:31

Нарушен пункт 6 правил публикации сообщений.

Поделиться темой: