Могу ли я нарушать регламент задачи вопросов, если я не считаю нужным его соблюдать?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Ложные Данные 210
  • лжёт при регистрации
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.08.2013

18.08.2013 16:38

Добрый день!

Хотелось бы получить подробный развёрнутый ответ на несколько вопросов, после чего, собственно, буду определяться с принятием решения о покупке российской сборки Magento.

Задача: создать русскую версию англоязычного магазина с такими же внутренними индексами для отслеживания заказов, чтобы избежать путаницы, возникающей при возникновении двух идентификаторов для того же товара. (Обработка заказов ведётся англоязычными сотрудниками).

Скажем, на сайте продаётся электроинструмент. Каждый товар имеет свой идентификатор (выдаётся системой magento автоматически), к примеру CSID2010952
Возможно ли перенести англоязычную датабазу (тему, меню, тексты, фото и тд.) на другой хостинг и запустить российскую сборку, используя английскую датабазу? При этом элементы интерфейса, все тексты и описания фото постепенно будут переводиться на русский язык.
Можно ли добавить в тему изображения флага (английский, русский, другой) на каждой из языковых версий?
Основная проблема - синхронизация наличия/отсутствия товара, основной при этом является английская версия сайта, чтобы избежать ситуаций, когда покупатель на русской версии сайта оплатил товар, который уже был распродан на английской.
Можно ли добавлять новые статьи и при этом каким-то образом проводить синхронизацию (не описание товара, а просто сопутствующий материал)?

Конкретно в данном случае установка двух версий на одном хостинге невозможна, но для другого проекта рассматривается вопрос об установке системы Magento на один и тот же хостинг в виде двух локализаций (русской и английской версий сайта), с установкой в каталог /ru и /en соответственно. Возможно ли это?

Хотелось бы получить максимально развёрнутый ответ, так как возможность/невозможность/сложность реализации необходимого функционала прямо влияет на принятие решения о приобретении вашей версии Magento.

Всего вам самого лучшего!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

18.08.2013 17:47

Все новички с заведомо ложными регистрационными данными банятся модератором.

Поделиться темой: