В какой последовательности устанавливать российскую сборку и когда выкладывать ее на хостинг, если магазин еще создается?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Евгений Захаров
  • Группа: Клиент
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.07.2013

20.07.2013 19:05

Здравствуйте! Приобрел российскую сборку, не знаю как мне организовать правильно работу по созданию магазина.
1. Сейчас имею исполнителя, который делаем мне дизайн и доводит купленную мной тему оформления под мои требования.
2. Нужно ли мне передавать фрилансеру российскую сборку, для адаптации шаблона под меня, ведь многие мои требования уже реализованы в сборке, нет смысла их писать заново.
Как мне правильно организовать работу, с учетом того что разработчик сборки оказывает пакета услуг для клиентов, в том числе, установку готовой оформительской темы, русификацию оформительской темы, что бы не было двойной работы у ни у разработчика росс. сборки, ни и моего исполнителя.
3. То же касается и хостинга - когда мне его заказывать. Сейчас исполнитель работает у себя на локальном сервере, далее будет на нейтральном хостинге, чтобы я контролировал процесс.

Напиши пожалуйста в какой последовательности работать, проект первый, поэтому вопросов много.
Спасибо!

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

21.07.2013 08:24

  • Адаптировать к Российской сборке оформительскую тему и русифицировать её
  • Настроить сервер
  • Установить интернет-магазин на сервер
  • Сделать все остальные доработки интернет-магазина


Поделиться темой: