Некорректно работает плагин для загрузки на сервер и выбора изображения в визуальном редакторе - окно менеджера файлов скрыто полупрозрачным фоном.

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
  • Тема закрыта
#1 Ксения Никула
  • Группа: Официальный партнёр
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 21.03.2013

05.06.2013 17:55

Здравствуйте, Дмитрий!
Некорректно работает плагин для загрузки на сервер и выбора изображения в визуальном редакторе - окно менеджера файлов скрыто полупрозрачным фоном. Проверено в браузерах Mozilla,Opera,Chrom, скриншот прилагается. Проблема в общем-то критичная, т.к. просто невозможно работать с контентом из-за этого.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gluk.jpg


#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

06.06.2013 07:21

В первую очередь надо прочитать регламент описания отклонений и выполнить его.

#3 Ксения Никула
  • Группа: Официальный партнёр
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 21.03.2013

09.06.2013 16:53

Тема вами перенесена в Текстовый редактор, что соответствует собственно теме поста.
Описание темы весьма подробное. Указание на проблему как мне кажется иллюстрируется скриншотом, где явно видно в чем проявляется баг. Но если этого мало, я опишу детальнее:
Я нажимаю на иконку открытия окна файлового менеджера, оно появляется, но перекрыто полупрозрачным фоном, и я никак не могу без закрытия окна параметров изображения, перейти на файловый менеджер. Получается мне никак не указать изображение с сервера для вставки в редактор в режиме визуального редактора.
Какое еще нарушение регламента содержит данная тема - недостаточно подробное описание? Или то, что ваше имя упоминается - видела что у вас в правилах есть на это указание.
Мне необходима корректно работающая функция вставки изображения, и в Magento Community описанной проблемы не наблюдается, то есть это именно недоработка в Российской сборке.

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

09.06.2013 16:56

Пункт 4 не выполнен, домен надо указывать, чтобы я все ваши магазины не перебирал по очереди.

#5 Ксения Никула
  • Группа: Официальный партнёр
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 21.03.2013

09.06.2013 16:58

Так я не хочу его писать именно тут в сообщении, поэтому и не написала. Если вы не возражаете, я напишу в личку.

#6 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

11.06.2013 09:20

Надо было всё-таки прийти к мысли выполнить регламент: после выполнения его второго пункта проблема было устранена.

Поделиться темой: