У покупателей есть некие проблемы при оформлении заказа, но не могу воспроизвести этот дефект ни на одном из своих компьютеров

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Александр Миронов
  • отпизжен с форума, причина в профиле
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 12.12.2010

24.09.2012 18:57

Сегодня 3 человека позвонили и жаловались что не могут сделать заказ на сайте, одна говорила что у нее в учётке весит какой то заказ и не дает ей сделать следующий, другая говорила что заполняет все поля в оформлении заказа, а система ей все равно говорит что не все заполнено, я посмотрел в заказах что один покупатель сделав заказ вместо имени и фамилии написал wwwwwwwwwwwwww aaaaaaaaa, я попробовал сделать сам, при заполнении поля Имя и перейдя в Отчество система мне сказала что в этом поле должны быть только буквы. Я писал слово Александр, после я написал английскими буквами и ошибка исчезла.
После этого не могу воспроизвести этот дефект не на одном из своих компьютеров, поэтому и нет скриншота.
Заказы сегодня были сделаны, такое ощущении что ошибка выходит не всегда.
Можете попробовать оформить заказ сами в магазине: мир-пряжи.рф может ошибка появится, если нет, буду ждать когда кто нибудь сделает скриншот.
Последний раз вносил изменения дней 5 назад в связи с : Важные обновления системы безопасности - Zend Platform уязвимости
вот таким способом:
Workaround
If the patch cannot be applied immediately, the following instructions can be followed to temporarily disable the RPC functionality that contains the vulnerability. Please be advised, any integrations that rely on the XMLRPC API functionality will no longer work after this workaround is implemented.

1. On the Magento web server, navigate to the www-root where Magento app files are stored.
2. In the wwwroot, navigate to /app/code/core/Mage/Api/controllers.
3. Open XmlrpcController.php for editing.
4. Comment out or delete the body of the method: public indexAction()
5. Save the changes.

#2 Александр Миронов
  • отпизжен с форума, причина в профиле
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 12.12.2010

27.09.2012 16:55

проблема повторяется вновь и вновь, сегодня я сделал скриншот

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: оформление.jpg


#3 Хыиуду
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 05.07.2012

28.09.2012 14:07

По поводу скриншота - возможно, ошибка связана с тем, что в конце имени стоит пробел?

Поделиться темой: