Предисловие - Magento 1.3 Sales Tactics Cookbook

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Переводчик
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 11.08.2010

11.08.2010 17:36


Предисловие

Magento – это многофункциональное, профессиональное, свободное программное обеспечение для электронной коммерции, которое дает пользователям полную свободу действий и контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью их интернет-магазина. Несмотря на то, что Magento дает пользователям возможность создавать динамические сайты для электронной коммерции, довольно сложно выйти за рамки основ и создавать сайты, специально приспособленные к уникальным потребностям вашего бизнеса. Эта книга даст вам практический опыт работы с Magento, помогая вам увеличить свой доход благодаря внедрению проверенных тактик продаж на вашем сайте Magento. После создания интернет-магазина с помощью Magento, вам предстоит выполнить определенный ряд шагов для увеличения доходов вашего сайта. Следуя простым инструкциям, вы сможете использовать проверенные техники продаж в сфере электронной коммерции. Вы научитесь настраивать по умолчанию электронный магазин Magento так, чтобы он стал вашим магазином. Вы также узнаете о структуре каталогов Magento и о том, где настраиваются некоторые из элементов магазина. Прорабатывайте поэтапно каждую главу данной книги, и ваш магазин будет становиться все объемнее и сложнее. К моменту завершения работы с этой книгой, ваш интернет-магазин будет оптимизирован для максимального уровня продаж.

О чем эта книга
Глава 1, Привлечение посетителей покажет вам, как увеличить трафик на ваш магазин с помощью добавления мета информации, оптимизации изображений для поисковых систем, использования префикса или суффикса заголовка для добавления названия магазина к заголовкам страниц, создания карты сайта, а также настройки Magento на автоматическое обновление карты сайта.
Глава 2, Размещение товаров на торговых сайтах покажет вам, как разместить товары на торговых сайтах.
Глава 3, Привлечение посетителей на страницы товаров покажет, как настроить по умолчанию CMS страницы Magento, создавать новые CMS страницы, определять, какие страницы «О товаре» включить, и определять, каким содержанием наполнить страницы «О товаре».
Глава 4, Осуществление продаж с помощью оптимизации страниц товаров познакомит вас с различными методами оптимизации страниц товаров. Сюда входят такие методы как: добавление настраиваемых опций, видео, ссылок и других HTML на страницы товаров; оптимизация изображений товаров, рассказ истории с использованием изображений товаров; а также изменение формата страниц товаров.
Глава 5, Увеличение объема продаж познакомит вас с различными техниками максимизации продаж с помощью побуждения клиента купить большее количество товара, более дорогой товар, и т.п., осуществления дополнительных продаж с помощью сопутствующих товаров и пользовательских параметров, а также предложения кросс-продаж, оптовых скидок и бесплатной доставки.
Глава 6, Предложение цен и стимулирование с помощью рекламы покажет вам, как устанавливать цены для стимулирования сбыта с помощью правил ценообразования каталога и правил ценообразования корзины.
Глава 7, Контакт с клиентами покажет вам, как привлечь клиентов с помощью настройки деловых писем, создания и отправки е-мейлов, а также выбора сайта социальной сети.
Глава 8, Позвольте вашим клиентам говорить расскажет вам о различных инструментах, таких как обзоры, рейтинги, опросы, теги и е-мейл другу, которые позволят вашим клиентам общаться с вами и с другими людьми.
Глава 9, Интернационализация покажет вам, как подготовить ваш сайт к международной торговле с помощью перевода страниц товаров и CMS страниц, создания нового URL и настройки деловых писем для вашего международного магазина.
Глава 10, Создание оптовых магазинов покажет вам, как создать оптовый магазин для оптовых покупателей.

Для кого эта книга
Если вы являетесь владельцем или разработчиком магазина Magento, который хочет увеличить объем продаж с помощью описанных выше тактик, то эта книга для вас.

Условные обозначения
В этой книге вы увидите различные варианты оформления текста, которые соответствуют разным видам информации. Вот несколько примеров оформления, а также объяснения смысла данного варианта оформления.
Кодовые слова в тексте оформлены следующим образом: "Откройте файл robots.txt для редактирования".
Блок кода оформлен следующим образом:
<?php endforeach ?>
</tbody>
 </table>
 <h3 align='center'> Используйте расположенную ниже  кнопку Поделиться своим
Списком желаемых товаров, чтобы просить друзей подписаться на ваш
Список желаемых товаров. Когда они подпишутся  они будут получать
уведомления всякий раз, когда вы обновите свой список желаемых товаров..</h3>
<script type='text/javascript'>decorateTable('wishlist-table')</ script>
<div class='button-set'>


Когда мы хотим обратить ваше внимание на определенную часть блока кода, соответствующая линия или пункт оформлены жирным шрифтом:
<?php endforeach ?>
</tbody>
 </table>
 [b]<h3 align='center'> Используйте расположенную ниже  кнопку Поделиться
своим Списком желаемых товаров, чтобы просить друзей подписаться на ваш
Список желаемых товаров. Когда они подпишутся  они будут получать
уведомления всякий раз, когда вы обновите свой список желаемых товаров..</h3>[/b]
<script type='text/javascript'>decorateTable('wishlist-table')</ script>
<div class='button-set'>

Новые термины и важные слова выделены жирным шрифтом. Слова, которые вы видите на экране, в меню или диалоговых окнах, например, оформлены в тексте так: "Выберите вкладку Действия".

Предупреждения или важные замечания отображаются вот так.

Советы и рекомендации выглядят вот так.

Обратная связь с читателями
Обратная связь с нашими читателями всегда приветствуются. Дайте нам знать, что вы думаете об этой книге - что вам понравилось или, возможно, не понравилось. Мнение читателей очень важно для того, чтобы развивать заголовки так, чтобы вы действительно получали максимальную отдачу. Чтобы отправить нам общий отзыв, просто отправьте е-мейл по адресу feedback@packtpub.com, и укажите название книги в теме сообщения. Если есть книги, которые вам нужны, и вы хотели бы, чтобы мы их опубликовали, пожалуйста, отправьте нам письмо в разделе ПРЕДЛАГАЕМ ЗАГОЛОВОК на сайте www.packtpub.com или на адрес электронной почты suggest@packtpub.com. Если вы являетесь экспертом в каком-либо вопросе, и вы заинтересованы либо в написании книги, либо в оказании содействия, см. наше руководство для авторов на сайте www.packtpub. com/authors.

Поддержка клиентов
Теперь, когда вы являетесь гордым владельцем книги Packt, мы поможем вам получить максимальную выгоду от покупки.

Ошибки
Хотя мы предприняли все меры для обеспечения точности содержания, ошибки все же встречаются. Если вы нашли ошибку в одной из наших книг - возможно, ошибки в тексте или коде - мы будем признательны, если вы сообщите об этом нам. Поступая таким образом, вы поможете уберечь других читателей от разочарования и помочь нам улучшить последующие версии этой книги. Если вы обнаружите ошибки, сообщите о них по адресу http: // www.packtpub.com/support, выбрав книгу, нажав на ссылку «сообщите нам», и введите подробности о найденной ошибке. После того, как ошибка будет проверена, ваша заявка будет принята и ошибки будут размещены на нашем сайте, или добавлены к любой списку существующих ошибок, в разделе этого материала «Ошибки» . Все существующие ошибки можно посмотреть, выбрав свою книгу на сайте http: //www. packtpub.com/support.

Пиратство
Пиратское копирование защищенных авторским правом материалов в Интернете являются постоянной проблемой всех средств массовой информации. Мы очень серьезно относимся к защите наших авторских прав и лицензий. Если вы столкнетесь с какой-либо незаконной копией наших работ, в любой форме, в сети Интернет, пожалуйста, сообщите нам адрес или название веб-сайта сразу же, чтобы мы могли продолжить восстановление нарушенных прав. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу copyright@packtpub.com со ссылкой. Мы ценим вашу помощь в деле защиты наших авторов, и нашей способности дать вам ценную информацию.

Вопросы
Вы можете связаться с нами по адресу questions@packtpub.com если у вас возникли проблемы с каким-либо аспектом книги, и мы сделаем все возможное для решения этой проблемы.


Поделиться темой: