Альтернативная пробная лицензия

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Виталий Зарецкий
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09.02.2012

30.03.2012 17:24

Вы проделали хорошую работу, с радостью приобрету ваш продукт, когда заработаю на него необходимое количество у.е. :)

Что хочется добавить:
пробная лицензия слишком быстро заканчивается. Единственное что я успел опробовать за месяц, это платежный модуль Liqpay - работает отлично + увидел исправление некоторых неприятных ошибок в различных местах.

Может быть рассмотрите вариант, когда модуль российской сборки на пробной лицензии отключается автоматически:
когда трафик сайта превысит определенный предел, скажем 20 уникальных посещений в сутки.
Или когда будет оформлено больше 2х заказов. Или когда количество товара в каталоге, демонстрируемого на сайте превысит определенный предел, например 20 единиц.
И не ограничивать по времени. Таким образом люди успеют как следует познакомиться с вашим продуктом и успеют рассмотреть все аспекты перед покупкой практически в реальных условиях.
Если вы добавите в сборку нормальный гибкий импорт товаров из разных таблиц (например excel), и в нем будет учтено отсутствие обязательных колонок (параметров) таких как sku, то, Вы позволите многим новичкам (таким как я) быстро импортировать свои каталоги товаров, и приступить к решению иных задач по опробованию российской сборки.

Вот собственно такие мысли меня посетили.

P.S. Если не там разместил, извините.

Поделиться темой: