Нужна платная помощь в настройке Magento

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Мурад Рогожников
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.01.2012

14.01.2012 19:48

Перевожу сайт на magento. Из-за отсутствия требуемого опыта работы с данной системой, не хочу гавнокодить – предпочту довериться специалисту.

Есть работающий уже 4 года прототип, который и я переделываю, чтобы он работал на magento. Сейчас доверстываю макеты, в шаблонизаторе разобрался и хочу уже натягивать. Но сначала надо чтобы вы настроили его =).

ТЗ:
Надо дать возможность через админку привязать картинку к странице.
Сделать несколько различных рубрик страниц, вывести их в разные меню. Для одной надо сделать отдельный темплейт + связать каждую страницу (ссылкой) с товаром из магазина.
Немного кастомизировать вывод мини-карточки товара. Настроить различные варианты простого товара.
Помочь мне при натяжке шаблона, с настройкой со стороны magento.

И немного других вещей. По мелочам, в общем.

Понимаю, сумбурно. Но и платить я предпочитаю почасово. Поэтому мне нужен адекватный программист с опытом работы с magento (мне кажется это не та система, в котором можно с полпинка разобраться), который не любит хардкодить, не будет вешать мне лапшу на уши и будет предлагать хорошее решение требуемой задачи.

Обращайтесь по контактам, я вам вышлю сайт, который я переделываю и отвечу на ваши вопросы – вы сможете примерно оценить объем работ и договориться за цену.

murad@sapiense.com
Skype: Californiy
+380635700667 (украина)

Если договоримся, даю предоплату, ясное дело. Если вы в Киеве живете, даю наличкой.

Поделиться темой: