Не удаётся зайти в административную часть магазина из-за неправильного времени на сервере

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 AND
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.04.2011

10.11.2011 17:07

Может кто сталкивался и прояснит ситуацию
Мы с коллегой одно время работали под одним пользователем. В какой-то момент система начала меня выбрасывать из авторизации. По субъективным наблюдениям - авторизация проходит штатно, можно перемещаться по административной части до момента обновления какой-либо информации, в этот момент именно меня выбрасывает из авторизации, при этом изменения (если таковые вносились) не сохраняются. Коллега завел для себя другого пользователя и вошел под ним, для меня картина не изменилась. Я переписал своего пользователя (изменил пароль) - картина таже.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

10.11.2011 17:12

Magento не разрешает работать под одной учётной записью одновременно нескольким администраторам.
Magento разрешает работать под разными учётными записями одновременно нескольким администраторам.

Если ваш сайт на Magento не разрешает работать нескольким вашим админитраторам одновременно под разными учётными записями - значит, это дефект вашего сайта.
Помочь тут могут либо примитивные операции вроде удаления кеша и сессий и повторной авторизации, либо обращение к специалисту на предмет анализа нестандартных доработок вашего сайта.

#3 AND
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.04.2011

11.11.2011 13:26

очень странная ситуация, сегодня уже разнесены все логины, пароли и прочее, обновлял кеш и отключал - результат тот же. При этом не то чтобы система совсем не пускала, она пускает, даже дает сделать один шаг (например после процесса очередной авторизации, я вхожу в тоже место откуда был послан, при этом параметры стоят старые - Я их изменяю сохраняю и система в этот раз совершенно нормально реагирует), а на следующем шаге при попытке сохранения, опять выброс.

Замечена еще одна странность - для отработки разных вариантов у нас 2 установки magento. И сейчас заметил что у второй отношение к моему рабочему месту такое же как и у первой.
Т.е. это некая "алергия" на конкретный компьютер?
И с чем такое может быть связано?

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

11.11.2011 13:45

Из примитивных приёмов рекомендую ещё проверить правильность настройки времени на сервере.
Всё остальное в состоянии сделать специалист.

#5 AND
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.04.2011

11.11.2011 16:37

Гениально!
Были ручные корректировки времени на рабочем месте, связанные с известными изменениями.
Как только все отыграно назад, все заработало.

Поделиться темой: