Каковы преимущества "Русской сборки"?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Сергей Сукманюк
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 20.01.2011

01.03.2011 22:48

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно узнать, какие преимущества "Русской сборки"?
Ато я использую "Орегинальной версией 1.5", только с русификацией, и меня вполне устраивает. Так вот, может кто знает, есть ли какие-то преимущества "Русской сборки" для украинских или русских магазинов?

#2 Михаил Артюшенко
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 27.03.2010

01.03.2011 23:32

Цитата

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно узнать, какие преимущества "Русской сборки"?
Ато я использую "Орегинальной версией 1.5", только с русификацией, и меня вполне устраивает. Так вот, может кто знает, есть ли какие-то преимущества "Русской сборки" для украинских или русских магазинов?


Я думаю, что если Вы ознакомитесь с составом данной сборки, то вы найдете все ответы))

Цитата

Что в на текущий момент в коробке?

Профессиональная CMS с неограниченной вложенностью рубрик
2 платёжных модуля: ChronoPay и Робокасса
Импорт Custom Options, справочников, товарных разделов как вместе с товарами, так и по-отдельности, галереи картинок, поддержка тегов HTML
SEO-модуль с большим набором функций
Другие мелкие функции: скрытие копеек отовсюду, перевод выпадающих списков, улучшенная транслитерация, улучшенное редактирование клиентов


#3 Сергей Сукманюк
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 20.01.2011

01.03.2011 23:45

Просмотр сообщенияartmouse (01.03.2011 23:32) писал:

Я думаю, что если Вы ознакомитесь с составом данной сборки, то вы найдете все ответы))

Благодарю за быстрый ответ.
Только я так и не понял, а этого всего нету стандартной сборке Magento?
А как на счет обновлений? Например, если выходит новая версия Magento, то "русская сборка Magento" тоже обновляется?

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

02.03.2011 00:57

Да, все перечисленные функции отсутствуют в стандартной версии Magento.
Российская сборка — это лишь набор модулей, который устанавливается в дополение к стандартной версией Magento.
Этот набор модулей ставится в отдельную от основного программного кода папку app/code/local, и ни один файл стандартной версии Magento при этом не перетирается.
Последняя версия Magento поддерживается, и так будет всегда с выходом новых версий.

#5 Сергей Сукманюк
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 20.01.2011

02.03.2011 20:39

Благодарю за ответ.
Значит получается, что если у меня уже готовый магазин, то я могу просто напросто установить на него модули из русской сборки?

Если да, то тогду СУПЕР!!!
Нужно поискать как это сделать. Если Вы знаете где искать, напишите пожалуйста сюда. Спасибо.
Кстати, русскую сборку то я скачал, а вот как правильно поставить нигде не могу найти. Если кто знает как это делается, напишите пошагово, плиз...

#6 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

03.03.2011 02:00

Как установить Российскую сборку - пошаговое руководство

Поделиться темой: