Требуется Технический менеджер интернет-проекта

Magento / SQL / Unix / eng, Мск в офис, Павелецкая, высокая з/п

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Kass2010
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.11.2011

02.11.2011 14:47

Крупный европейский стартап приглашает специалиста с опытом работы в e-commerce.

Требования:

Опыт работы с интернет-магазином, хорошие технически знания Интернета и области электронной коммерции. Опыт работы с Linux или Unix. Знание SQL на уровне написания несложных запросов и владение каким-либо из языков для web разработки, знания в области современных CMS (Magento как существенный плюс). Рабочий Excel. Обязательно владение английским языком на хорошем уровне (иностранные инвестиции, руководство за рубежом).

Обязанности:

Работа в команде разработчиков, дизайнеров и копирайтеров по поддержанию сайта проекта. Работа с CMS Magento (обновление информации, создание и изменение категории, атрибуты, фотографии загрузки); создание CSV файлов и загрузки с помощью PHP-скриптов. Работа в качестве пользователя на Unix-серверах с помощью PHP-скриптов. Создание SQL-запросов, работа с JIRA.

Условия:

Работа в быстро-развивающемся стартапе с планами на лидерство в своем сегменте (поддержка ведущего европейского интернет-инвестора с большим портфелем крупных успешных проектов). Реальные перспективы роста до позиции начальника отдела, молодой профессиональный коллектив, гибкие условия работы, отсутствие строгой иерархии. Конкурентная заработная плата (от 70.000 руб., обсуждаем Ваши пожелания), медицинское страхование, бесплатные завтраки. Офис 5 м.п. от м. Павелецкая.

-------------------------------
С уважением,
Светлана Скорикова
Ведущий специалист по подбору персонала
e-mail для резюме
mob. 8(929) 6193605
Кадровое агентство Soft-staff

Поделиться темой: