Magento Absolut: установка слайдера

слайдер

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 5976
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09.05.2010

09.05.2010 03:58

Помогите пожалуйста с включением слайдера в теме Mogento Absolut в нижней части страницы (4 день не могу понять что не так) ПОЖАЛУЙСТА.))) Мой сайт imart.biz Спасибо.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

09.05.2010 12:05

В дистрибутиве темы Magento Absolut в папке installation/install.html находится подробная инструкция по установке темы.
Что конкретно там непонятно?

#3 5976
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09.05.2010

09.05.2010 23:17

Просмотр сообщенияДмитрий Федюк (09.05.2010 12:05) писал:

В дистрибутиве темы Magento Absolut в папке installation/install.html находится подробная инструкция по установке темы.
Что конкретно там непонятно?

Я все сделал по этой инструкции но нижний слайдер именно нижний не появляется. В этом и есть мой вопрос. Помогите пожалуйста. Спасибо.

#4 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

09.05.2010 23:36

Данную проблему нельзя решить советом общего плана, она носит сугубо индивидуальный характер: надо смотреть настройки вашего сайта и хостинга, проводить диагностику модуля на вашем сайте.
Могу решить на платной основе: $50, в течение дня.

#5 XOXO
  • Группа: Гости

12.05.2010 06:05

Здравствуйте! ;)
Установил тему Absolute, все сделал по инструкции, все работает отлично, но проблема остается, слайдер внизу не появился.
Вопрос, а какие товары выводятся в слайдере? Если на главной только товары-новинки,
написано в слайдере Recomended Products - что нужно прописать в товаре (какие атрибуты) чтобы он выводился в Рекомендованых продуктах?

Спасибо...

#6 XOXO
  • Группа: Гости

12.05.2010 06:05

Адрес сайта http://xoxomag.ru/magento/index.php/

#7 XOXO
  • Группа: Гости

13.05.2010 18:31

Решено!!!
По аналогии с “Новыми”.

Если в “Новинках” используется атрибут “date”, который мы можем установить на странице редактирования товара в админке, то для “Рекомендованных” используется атрибут “featured” (по англ. “рекомендованные товары” - “featured products"). Изначально, в отличие от “date”, такого атрибута нет. Его нужно создать самостоятельно. Читаем инструкцию, там по этому поводу написано следующее, перевожу:

1. Идем в админ. панель / атрибуты / управление атрибутами. Создаем новый атрибут с именем “featured”. Параметры: visible: no; input_type: yes/no; use in search: no, comparable: no

2. Идем в админ. панель / каталог / управление группами атрибутов. Выбираем или создаем группу атрибутов. Добавляем (путем перетаскивания мышкой) вновь созданный атрибут “featured” в группу, в удобный для вас раздел (папку), например General.

3. Идем на страницу редактирования товара, и выставляем “featured”: yes - вкл. или no - выкл.

Спасибо, iniplanet! http://www.magentoco...wthread/192204/

Поделиться темой: