Как предлагать курьерскую доставку только для конкретных городов?

[16 июля 2019 г.]    Российская сборка Magento 2.52.2
Magento 2: модули и услуги
magereport.com: составление перечня необходимых для установки заплаток SUPEE
#1 Василий Батищев
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 11.04.2011

20.07.2011 15:02

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как сделать метод доставки "Курьер" доступным только для одного региона или группы индексов? Например, курьер бегает только по Москве. Как сделать, что бы если у покупателя регион "Москва" или индекс "111***", то ему был бы доступен курьер и почта, а если нет, то только почта.

#2 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

20.07.2011 15:32

Стандартные способы доставки не способны работать избирательно для конкретных городов.
Вам нужен нестандартный модуль.

#3 Дмитрий Федюк
  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 8995
  • Регистрация: 20.02.2010

12.05.2012 04:56

Модули доставки Российской сборки Magento (например, «Почта России» и «EMS Почта России») предоставляют администратору опцию: «Скрыть ли способ доставки для покупателей из города магазина?».

#4 Александр Миронов
  • отпизжен с форума, причина в профиле
  • Группа: Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 12.12.2010

13.05.2012 14:49

Пользователь "piatachki" не это имел ввиду.
Я сейчас поясню что он просит, у меня раньше был такой модуль, он сделан для того чтобы у пользователей которые не из города магазина не выходил способ доставка по городу.
Пример: У меня магазин в Москве и курьер ездит по Москве и только, в остальные города отправка почтой, а сейчас модуль работает так: даже если покупатель из Якутска ему выпадает 4 способа доставки: ЕМС, Почта России, самовывоз и доставка по Москве.
Смешно получается но это так, и этот дефект исправлялся в том модуле, там если покупатель пишет слово Москва, москва то методы доставки не выходят.

Поделиться темой: