Вопросы будущих пользователей

Здесь собраны вопросы вводного характера от интересущихся Российской сборкой Magento и ответы на них.
Рекомендуется к прочтению всем новичкам Российской сборки Magento.

[10 ноября 2016 г.]    Российская сборка Magento 2.49.12
Magento 2: модули и услуги
Название темы ответов / просмотров Последнее сообщение
Можно ли задавать несколько вопросов в одной теме? 1 / 156
Есть ли в сборке модуль automatic related products? 1 / 212
Как мне оплатить техподдержку? 1 / 214
Как русифицировать стороннюю оформительскую тему? 1 / 238
Как интегрировать Magento 2 c 1С:Управление торговлей? 1 / 370
С какими версиями Magento совместима Российская сборка Magento? 1 / 292
Нужно будет при выходе новых версий допустим через 7 месяцев, за них отдельно платить для обновления? 1 / 288
Как мне пролезть в техническую поддержку без денег? 1 / 303
Как мне получить техподдержку по моему интернет-магазину? (повтор) 1 / 233
Как мне получить техподдержку по моему интернет-магазину? 1 / 292
Надо ли мне соблюдать правила форума, или я могу игнорировать их и гадить на форуме? 1 / 221
Как мне получить техническую поддержку после завершения бесплатного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 231
Можно ли не оплачивать лицензии на поддомены? 1 / 278
Как получить техническую поддержку после завершения бесплатного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 260
Как мне оплатить лицензию на Россискую сборку Magento для магазина signatures.ru? 1 / 311
Как мне получить техническую поддержку после завершения неоплачиваемого периода технической поддержки? 1 / 610
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 381
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 2 / 951
Как мне получить техническую поддержку для магазина botanica.center после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 342
Оплачивать Российскую сборку на домен ritiki.com.ua не буду, бесплатно в техподдержку пролезть попытаюсь 1 / 614
Какие услуги мне требуются для переноса сайта с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento? 1 / 444
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 429
Платить за Российскую сборку Magento на домен ivoltinvest.com.ua не буду, поддержку получать хочу 1 / 525
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 434
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 408
Могу ли я голосовать за модули, не платя за лицензию? 3 / 497
Как перейти с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento? 1 / 478
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 439
сколько будет стоить переход на российскую сборку уже существующего магазина? То есть лицензия и работы по переносу с сохранением контента и дизайна 1 / 543
Будет ли лицензия на Российскую сборку Magento работать на нестандартном порту HTTP? 1 / 521
Как мне получить техническую поддержку по сторонней оформительской теме? 2 / 723
Как мне получить техническую поддержку на домен lelik.kiev.ua после истечения 7 месяцев назад бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 485
Есть ли возможность подключить форум для общения покупателей при магазине на Magento? 5 / 734
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 2150
Зашифрованы ли модули Российской сборки или они Open Source? 1 / 2040
Будет ли лицензия для живого сайта действовать на тестовом? 1 / 2176
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 554
Я ошибся доменом при покупке, что мне делать? 1 / 659
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? (повтор) 1 / 681
Как мне получить техническую поддержку после истечения бесплатного пробного периода технической поддержки? 1 / 651
Я купил лицензию 4 ноября, но теперь хочу бесплатно откачать версию, вышедшую 13 ноября 2 / 731
Могу ли я изменять модуль? 1 / 609
Можно ли установить только часть модулей из Российской сборки Magento? 1 / 567
Имеется ли "базовая версия" Российской сборки Magento и ограничена ли она по функциональности? 1 / 605
Сколько будет стоить перенос магазина с Magento Community Edition на Российскую сборку Magento? 1 / 699
Мне нужна инструкция по настройке сервера под Magento 2 / 708
Мне нужен модуль "Прайсы" 3 / 714
Мне нужен модуль оплаты через Приват24 2 / 995
Хочу купить сборку, уже есть магазин на 1.9, сколько будет стоить дополнительно установить сборку на него? 4 / 685
Как заказать оптимизацию нестандартного сервера? 6 / 775